Votre recherche Stefano Novo dans la vente
Vente des beaux arts Partie I
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Stefano Novo?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Stefano Novo vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
526
Stefano Novo,
1862
MÄDCHEN IN TRACHT Öl auf Leinwand.
77 x 51 cm.
Links unten signiert „Stefano Novo - 1891".
Vergoldeter Rahmen.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Junge Frau in Gartenlandschaft an Holztor lehnend. In ihrer Rechten ein Tamburin haltend und eine italienische Tracht tragend. (7915412)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Stefano Novo sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Stefano Novo?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Stefano Novo?