Ricerca Stefano Novo nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte Parte I
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Stefano Novo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Stefano Novo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
526
Stefano Novo,
1862
MÄDCHEN IN TRACHT Öl auf Leinwand.
77 x 51 cm.
Links unten signiert „Stefano Novo - 1891".
Vergoldeter Rahmen.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Junge Frau in Gartenlandschaft an Holztor lehnend. In ihrer Rechten ein Tamburin haltend und eine italienische Tracht tragend. (7915412)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Stefano Novo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Stefano Novo?
Volete vendere un′opera di Stefano Novo?