Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Sandro Sanna?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sandro Sanna in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1502
Sandro Sanna,
1950 Macomer, Sardinien,
lebt und arbeitet in Rom
OHNE TITEL Mixed Media auf Karton.
25 x 17,6 bzw. 35 x 25 cm.
Rechts unten auf unterlegtem Karton signiert und datiert "Sandro Sanna '99".
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Abstrakte Komposition von quadratischen Flächen in Goldfarben unterschiedlicher Qualitäten und Dichten auf schwarzem Karton. Die Goldfarben erzeugen einen Verlauf innerhalb der Quadrate, welche um einen zentralen Punkt angeordnet zu sein scheinen. (9401954)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sandro Sanna angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sandro Sanna kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sandro Sanna verkaufen?