Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Sandro Sanna?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sandro Sanna verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1502
Sandro Sanna,
1950 Macomer, Sardinien,
lebt und arbeitet in Rom
OHNE TITEL Mixed Media auf Karton.
25 x 17,6 bzw. 35 x 25 cm.
Rechts unten auf unterlegtem Karton signiert und datiert "Sandro Sanna '99".
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Abstrakte Komposition von quadratischen Flächen in Goldfarben unterschiedlicher Qualitäten und Dichten auf schwarzem Karton. Die Goldfarben erzeugen einen Verlauf innerhalb der Quadrate, welche um einen zentralen Punkt angeordnet zu sein scheinen. (9401954)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sandro Sanna viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sandro Sanna?
Volete vendere un′opera di Sandro Sanna?