Ihre Suche nach Samuel Prout in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Samuel Prout?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Samuel Prout in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
341
Samuel Prout 1783 Plymouth - 1852 London
BAUHÜTTE AN EINEM GOTISCHEN KIRCHENGEBÄUDE MIT FIGURENSTAFFAGE Aquarell/Papier. Links unten signiert. Lichtmaß: 28 x 21 cm. In Passepartout verglast. (97014)
Katalogpreis € 510 - 660
Katalogpreis€ 510 - 660
$ 550 - 712
£ 459 - 594
元 3,988 - 5,161
₽ 50,739 - 65,663
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Samuel Prout angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Samuel Prout kaufen?
Sie wollen ein Werk von Samuel Prout verkaufen?