Ricerca Samuel Prout nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Samuel Prout?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Samuel Prout verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
341
Samuel Prout 1783 Plymouth - 1852 London
BAUHÜTTE AN EINEM GOTISCHEN KIRCHENGEBÄUDE MIT FIGURENSTAFFAGE Aquarell/Papier. Links unten signiert. Lichtmaß: 28 x 21 cm. In Passepartout verglast. (97014)
Prezzo del catalogo € 510 - 660
Prezzo del catalogo€ 510 - 660
$ 550 - 712
£ 459 - 594
元 3,988 - 5,161
₽ 50,739 - 65,663
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Samuel Prout viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Samuel Prout?
Volete vendere un′opera di Samuel Prout?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.