Votre recherche Samuel Prout dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 7 décembre 2001
Vous êtes intéressé par des œuvres de Samuel Prout?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Samuel Prout vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
341
Samuel Prout 1783 Plymouth - 1852 London
BAUHÜTTE AN EINEM GOTISCHEN KIRCHENGEBÄUDE MIT FIGURENSTAFFAGE Aquarell/Papier. Links unten signiert. Lichtmaß: 28 x 21 cm. In Passepartout verglast. (97014)
Prix de catalogue € 510 - 660
Prix de catalogue€ 510 - 660
$ 550 - 712
£ 459 - 594
元 3,988 - 5,161
₽ 50,739 - 65,663
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Samuel Prout sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Samuel Prout?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Samuel Prout?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.