Ihre Suche nach Salvador Dalí in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dalí?
302
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 ebenda
LA COGIDA Y LA MUERTE, 1973 Kaltnadelradierung auf Arches.
Plattenmaß: 39,6 x 31,8 cm.
Sichtmaß: 65 x 49 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und Wasserzeichen.
Katalogpreis € 700 - 900
Katalogpreis€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Exemplar 120/ 400.
Michler/ Löpsinger 637, Tafel 70.
Papier gebräunt. Gerahmt beschrieben. (1100074) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí verkaufen?