Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von S. Galien-Laloue?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von S. Galien-Laloue in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1303
S. Galien-Laloue,
Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts,
nicht identisch mit Eugène Galien-Laloue.
ANSICHT EINER FRANZÖSISCHEN KATHEDRALE MIT
GROßER BAROCKER WESTTREPPE Gouache/ Mischtechnik auf Karton.
Sichtmass: 26 x 20 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (992322) (11)
Katalogpreis € 350 - 450
Katalogpreis€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von S. Galien-Laloue angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von S. Galien-Laloue kaufen?
Sie wollen ein Werk von S. Galien-Laloue verkaufen?