Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de S. Galien-Laloue?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de S. Galien-Laloue vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1303
S. Galien-Laloue,
Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts,
nicht identisch mit Eugène Galien-Laloue.
ANSICHT EINER FRANZÖSISCHEN KATHEDRALE MIT
GROßER BAROCKER WESTTREPPE Gouache/ Mischtechnik auf Karton.
Sichtmass: 26 x 20 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (992322) (11)
Prix de catalogue € 350 - 450
Prix de catalogue€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de S. Galien-Laloue sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de S. Galien-Laloue?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de S. Galien-Laloue?