Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di S. Galien-Laloue?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di S. Galien-Laloue verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1303
S. Galien-Laloue,
Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts,
nicht identisch mit Eugène Galien-Laloue.
ANSICHT EINER FRANZÖSISCHEN KATHEDRALE MIT
GROßER BAROCKER WESTTREPPE Gouache/ Mischtechnik auf Karton.
Sichtmass: 26 x 20 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (992322) (11)
Prezzo del catalogo € 350 - 450
Prezzo del catalogo€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di S. Galien-Laloue viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di S. Galien-Laloue?
Volete vendere un′opera di S. Galien-Laloue?