Ihre Suche nach S. Galien-Laloue in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von S. Galien-Laloue?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von S. Galien-Laloue in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1557
S. Galien-Laloue,
Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts, nicht identisch mit Eugène Galien-Laloue
ANSICHT DER KATHEDRALE ST. GUDULE IN BRÜSSELGouache/ Mischtechnik auf Karton.
Sichtmaß: 26 x 20 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (992322)
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von S. Galien-Laloue angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von S. Galien-Laloue kaufen?
Sie wollen ein Werk von S. Galien-Laloue verkaufen?