Ricerca S. Galien-Laloue nell’asta
giovedì, 26 marzo 2015
Siete interessati alle opere di S. Galien-Laloue?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di S. Galien-Laloue verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1557
S. Galien-Laloue,
Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts, nicht identisch mit Eugène Galien-Laloue
ANSICHT DER KATHEDRALE ST. GUDULE IN BRÜSSELGouache/ Mischtechnik auf Karton.
Sichtmaß: 26 x 20 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (992322)
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di S. Galien-Laloue viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di S. Galien-Laloue?
Volete vendere un′opera di S. Galien-Laloue?