Votre recherche S. Galien-Laloue dans la vente
jeudi, 26 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de S. Galien-Laloue?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de S. Galien-Laloue vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1557
S. Galien-Laloue,
Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts, nicht identisch mit Eugène Galien-Laloue
ANSICHT DER KATHEDRALE ST. GUDULE IN BRÜSSELGouache/ Mischtechnik auf Karton.
Sichtmaß: 26 x 20 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (992322)
Prix de catalogue € 500 - 600
Prix de catalogue€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de S. Galien-Laloue sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de S. Galien-Laloue?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de S. Galien-Laloue?