Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

Roger Herman, geb. 1947 Saarbrücken
Detail images:  Roger Herman, geb. 1947 Saarbrücken

Lot 547 / Roger Herman, geb. 1947 Saarbrücken

547
Roger Herman,
geb. 1947 Saarbrücken

KERAMIKSCHALE, 1997 Höhe: 22,5 cm.
Maximaler Durchmesser: 33 cm.
Bodenseitig monogrammiert und datiert.

Catalogue price € 1.000 - 1.500 Catalogue price€ 1.000 - 1.500  $ 1,140 - 1,709
£ 890 - 1,335
元 7,810 - 11,715
₽ 71,610 - 107,415

Keramik, polychrom bemalt und glasiert. (1060875) (12)