Votre recherche Roger Herman dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Roger Herman?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Roger Herman vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
547
Roger Herman,
geb. 1947 Saarbrücken
KERAMIKSCHALE, 1997 Höhe: 22,5 cm.
Maximaler Durchmesser: 33 cm.
Bodenseitig monogrammiert und datiert.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Keramik, polychrom bemalt und glasiert. (1060875) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Roger Herman sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Roger Herman?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Roger Herman?