Ricerca Roger Herman nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Roger Herman?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Roger Herman verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
547
Roger Herman,
geb. 1947 Saarbrücken
KERAMIKSCHALE, 1997 Höhe: 22,5 cm.
Maximaler Durchmesser: 33 cm.
Bodenseitig monogrammiert und datiert.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Keramik, polychrom bemalt und glasiert. (1060875) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Roger Herman viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Roger Herman?
Volete vendere un′opera di Roger Herman?