Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Rodolphe Piguet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rodolphe Piguet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
644
Rodolphe Piguet
1840-1915
VÖGEL IM NEST ZWISCHEN ROSEN
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
41 x 32 cm. Öl/Holz.
Links unten sign. und 1857 dat.
Gerahmt. (590682)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rodolphe Piguet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rodolphe Piguet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rodolphe Piguet verkaufen?