Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rodolphe Piguet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rodolphe Piguet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
644
Rodolphe Piguet
1840-1915
VÖGEL IM NEST ZWISCHEN ROSEN
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
41 x 32 cm. Öl/Holz.
Links unten sign. und 1857 dat.
Gerahmt. (590682)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rodolphe Piguet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rodolphe Piguet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rodolphe Piguet?