Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Rodolphe Piguet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rodolphe Piguet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
644
Rodolphe Piguet
1840-1915
VÖGEL IM NEST ZWISCHEN ROSEN
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
41 x 32 cm. Öl/Holz.
Links unten sign. und 1857 dat.
Gerahmt. (590682)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rodolphe Piguet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rodolphe Piguet?
Volete vendere un′opera di Rodolphe Piguet?