Ihre Suche nach Richard Albitz in der Auktion

Kunst-Auktion Teil II.
Samstag, 25. März 2006

Detailabbildung:  Richard Albitz, 1876 - 1954 Berlin

Sie interessieren sich für Werke von Richard Albitz?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard Albitz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Richard Albitz, 1876 - 1954 Berlin

1230

HÄUSER AM FLUSS

Katalogpreis € 1.100 - 1.300 Katalogpreis€ 1.100 - 1.300  $ 1,144 - 1,352
£ 990 - 1,170
元 7,689 - 9,087
₽ 59,730 - 70,590

55,5 x 47,5 cm. Öl/Karton.
Links unten sign.
Gerahmt. (612548)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard Albitz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Richard Albitz kaufen?

Sie wollen ein Werk von Richard Albitz verkaufen?