Ricerca Richard Albitz nell’asta

Aste di arte parte II.
sabato, 25 marzo 2006

Detail images:  Richard Albitz, 1876 - 1954 Berlin

Siete interessati alle opere di Richard Albitz?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Richard Albitz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

 Richard Albitz, 1876 - 1954 Berlin

1230

HÄUSER AM FLUSS

Prezzo del catalogo € 1.100 - 1.300 Prezzo del catalogo€ 1.100 - 1.300  $ 1,144 - 1,352
£ 990 - 1,170
元 7,689 - 9,087
₽ 59,730 - 70,590

55,5 x 47,5 cm. Öl/Karton.
Links unten sign.
Gerahmt. (612548)

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Richard Albitz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Richard Albitz?

Volete vendere un′opera di Richard Albitz?