Votre recherche Richard Albitz dans la vente

Vente des arts part II.
samedi, 25 mars 2006

Detail images:  Richard Albitz, 1876 - 1954 Berlin

Vous êtes intéressé par des œuvres de Richard Albitz?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Richard Albitz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

 Richard Albitz, 1876 - 1954 Berlin

1230

HÄUSER AM FLUSS

Prix de catalogue € 1.100 - 1.300 Prix de catalogue€ 1.100 - 1.300  $ 1,144 - 1,352
£ 990 - 1,170
元 7,689 - 9,087
₽ 59,730 - 70,590

55,5 x 47,5 cm. Öl/Karton.
Links unten sign.
Gerahmt. (612548)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Richard Albitz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Richard Albitz?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Richard Albitz?