Ihre Suche nach René Seyssaud in der Auktion

Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024

René Seyssaud, 1867 Marseille – 1952 Saint-Chamas, Frankreich

Sie interessieren sich für Werke von René Seyssaud?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von René Seyssaud in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: René Seyssaud, 1867 Marseille – 1952 Saint-Chamas, Frankreich

960
René Seyssaud,
1867 Marseille –
1952 Saint-Chamas, Frankreich

SPÄTHERBSTLICHE LANDSCHAFT MIT WEGÖl auf Leinwand.
33 x 41 cm.
Links unten signiert „Seyssaud“.

Katalogpreis € 1.800 - 2.500 Katalogpreis€ 1.800 - 2.500  $ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725

Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024

René Seyssaud, <br>1867 Marseille – <br>1952 Saint-Chamas, Frankreich

960 / René Seyssaud,
1867 Marseille –
1952 Saint-Chamas, Frankreich

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von René Seyssaud angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von René Seyssaud kaufen?

Sie wollen ein Werk von René Seyssaud verkaufen?