Ihre Suche nach René Seyssaud in der Auktion
Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
Sie interessieren sich für Werke von René Seyssaud?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von René Seyssaud in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
960
René Seyssaud,
1867 Marseille –
1952 Saint-Chamas, Frankreich
SPÄTHERBSTLICHE LANDSCHAFT MIT WEGÖl auf Leinwand.
33 x 41 cm.
Links unten signiert „Seyssaud“.
Katalogpreis € 1.800 - 2.500
Katalogpreis€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von René Seyssaud angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von René Seyssaud kaufen?
Sie wollen ein Werk von René Seyssaud verkaufen?