Ricerca René Seyssaud nell’asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di René Seyssaud?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di René Seyssaud verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
960
René Seyssaud,
1867 Marseille –
1952 Saint-Chamas, Frankreich
SPÄTHERBSTLICHE LANDSCHAFT MIT WEGÖl auf Leinwand.
33 x 41 cm.
Links unten signiert „Seyssaud“.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di René Seyssaud viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di René Seyssaud?
Volete vendere un′opera di René Seyssaud?