Votre recherche René Seyssaud dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
Vous êtes intéressé par des œuvres de René Seyssaud?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de René Seyssaud vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
960
René Seyssaud,
1867 Marseille –
1952 Saint-Chamas, Frankreich
SPÄTHERBSTLICHE LANDSCHAFT MIT WEGÖl auf Leinwand.
33 x 41 cm.
Links unten signiert „Seyssaud“.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de René Seyssaud sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de René Seyssaud?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de René Seyssaud?