Thursday, 22 September 2016

Auction Sculpture & Works of art

Relief mit Wappen und Puttendekor
Detailabbildung: Relief mit Wappen und Puttendekor

162

150 x 32,5 cm.
Tiefe: ca. 5 cm.

Catalogue price € 500 - 800 Catalogue price€ 500 - 800  $ 545 - 872
£ 440 - 704
元 3,915 - 6,264
₽ 35,245 - 56,391

Holz, geschnitzt. Rest., besch. und Alterssp. (10704668) (12)