Thursday, 22 September 2016

Auction Sculpture & Works of art

Relief mit Wappen und Puttendekor
Detailabbildung: Relief mit Wappen und Puttendekor

Lot 162 / Relief mit Wappen und Puttendekor

Detail images: Relief mit Wappen und Puttendekor Detail images: Relief mit Wappen und Puttendekor

162

150 x 32,5 cm.
Tiefe: ca. 5 cm.

Catalogue price € 500 - 800 Catalogue price€ 500 - 800  $ 570 - 911
£ 445 - 712
元 3,905 - 6,248
₽ 35,805 - 57,288

Holz, geschnitzt. Rest., besch. und Alterssp. (10704668) (12)