giovedì, 22 settembre 2016

Aste Sculture e oggetti d'artigianato artistico

Relief mit Wappen und Puttendekor
Detailabbildung: Relief mit Wappen und Puttendekor

162

150 x 32,5 cm.
Tiefe: ca. 5 cm.

Prezzo del catalogo € 500 - 800 Prezzo del catalogo€ 500 - 800  $ 570 - 911
£ 445 - 712
元 3,905 - 6,248
₽ 35,805 - 57,288

Holz, geschnitzt. Rest., besch. und Alterssp. (10704668) (12)