Ihre Suche nach Raimondo Scoppa in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Raimondo Scoppa?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Raimondo Scoppa in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
521
Raimondo Scoppa,
1820 Neapel
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
DER HAFEN VON NEAPEL Öl auf Holz.
23 x 35 cm.
Rechts unten signiert.
Blick hinüber zum Kastell. In der Bucht anlegender Dampfer sowie Segelschiffe und Kähne. (7318116)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Raimondo Scoppa angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Raimondo Scoppa kaufen?
Sie wollen ein Werk von Raimondo Scoppa verkaufen?