Ricerca Raimondo Scoppa nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Raimondo Scoppa?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Raimondo Scoppa verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
521
Raimondo Scoppa,
1820 Neapel
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
DER HAFEN VON NEAPEL Öl auf Holz.
23 x 35 cm.
Rechts unten signiert.
Blick hinüber zum Kastell. In der Bucht anlegender Dampfer sowie Segelschiffe und Kähne. (7318116)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Raimondo Scoppa viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Raimondo Scoppa?
Volete vendere un′opera di Raimondo Scoppa?