Votre recherche Raimondo Scoppa dans la vente
Tableaux
vendredi, 27 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Raimondo Scoppa?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Raimondo Scoppa vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
521
Raimondo Scoppa,
1820 Neapel
Prix de catalogue € 2.200 - 2.600
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
DER HAFEN VON NEAPEL Öl auf Holz.
23 x 35 cm.
Rechts unten signiert.
Blick hinüber zum Kastell. In der Bucht anlegender Dampfer sowie Segelschiffe und Kähne. (7318116)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Raimondo Scoppa sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Raimondo Scoppa?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Raimondo Scoppa?