Thursday, 6 December 2018

Auction Hampel Living

Peeter Gysels, 1621 – 1690, Umkreis
Detailabbildung: Peeter Gysels, 1621 – 1690, Umkreis

883
Peeter Gysels,
1621 – 1690, Umkreis

GEMÄLDEPAAR PHANTASTISCHE LANDSCHAFTEN Öl auf Leinwand.
33,5 x 43,5 cm.
Ungerahmt.

Catalogue price € 1.800 - 2.400 Catalogue price€ 1.800 - 2.400  $ 1,998 - 2,664
£ 1,512 - 2,016
元 14,058 - 18,744
₽ 127,242 - 169,656