Ricerca Peeter Gysels nell’asta

giovedì, 6 dicembre 2018

Detail images: Peeter Gysels, 1621 – 1690, Umkreis

Siete interessati alle opere di Peeter Gysels?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peeter Gysels verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Peeter Gysels, 1621 – 1690, Umkreis
Detailabbildung: Peeter Gysels, 1621 – 1690, Umkreis

883
Peeter Gysels,
1621 – 1690, Umkreis

GEMÄLDEPAAR PHANTASTISCHE LANDSCHAFTEN Öl auf Leinwand.
33,5 x 43,5 cm.
Ungerahmt.

Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400 Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400  $ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776

Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024

Peeter Gysels, 1621 Antwerpen - 1690/91 ebenda

216 / Peeter Gysels,
1621 Antwerpen - 1690/91 ebenda

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peeter Gysels viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Peeter Gysels?

Volete vendere un′opera di Peeter Gysels?