Ihre Suche nach Paul Petit in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Paul Petit?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Petit in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
612
Paul Petit
LES MEULES
Impressionistische Darstellung einer Landschaft mit Bäumen und strohgedeckten Heuballen. Links unten signiert. Öl/Lwd. Auf dem Rahmen alter Aufkleber mit Bezeichnung und Betitelung des Gemäldes und der Datierung 1948. 54 x 65 cm.
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Petit angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Petit kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Petit verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.