Ricerca Paul Petit nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Paul Petit?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Petit verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
612
Paul Petit
LES MEULES
Impressionistische Darstellung einer Landschaft mit Bäumen und strohgedeckten Heuballen. Links unten signiert. Öl/Lwd. Auf dem Rahmen alter Aufkleber mit Bezeichnung und Betitelung des Gemäldes und der Datierung 1948. 54 x 65 cm.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Petit viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Petit?
Volete vendere un′opera di Paul Petit?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.