Votre recherche Paul Petit dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Petit?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Petit vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
612
Paul Petit
LES MEULES
Impressionistische Darstellung einer Landschaft mit Bäumen und strohgedeckten Heuballen. Links unten signiert. Öl/Lwd. Auf dem Rahmen alter Aufkleber mit Bezeichnung und Betitelung des Gemäldes und der Datierung 1948. 54 x 65 cm.
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Petit sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Petit?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Petit?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.