Ihre Suche nach Pablo Picasso in der Auktion

März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003

Detailabbildung: Pablo Picasso

Sie interessieren sich für Werke von Pablo Picasso?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

513
Pablo Picasso

1881 Malaga - 1973 Mougins PIGEON AU FOND GRIS 32 x 49,5 cm. Lithographie auf Bütten. Rechts unten in Bleistift Edition 30/50. Links unten signiert. Leichte Lichtgilbung. Anmerkung: Zu dieser Arbeit ist eine Expertise aus dem Jahre 1993 vorhanden. (382561)

Katalogpreis € 7.200 - 8.600 Katalogpreis€ 7.200 - 8.600  $ 7,776 - 9,288
£ 6,480 - 7,740
元 55,512 - 66,306
₽ 714,024 - 852,862

Werke dieses Künstlers in unseren
Dezember - Auktionen 2023, Donnerstag, 7. und Freitag, 8. Dezember 2023

Pablo Picasso, <br>1881 Málaga – 1973 Mougins

453 / Pablo Picasso,
1881 Málaga – 1973 Mougins

Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso kaufen?

Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.