Ricerca Pablo Picasso nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Pablo Picasso?
513
Pablo Picasso
1881 Malaga - 1973 Mougins PIGEON AU FOND GRIS 32 x 49,5 cm. Lithographie auf Bütten. Rechts unten in Bleistift Edition 30/50. Links unten signiert. Leichte Lichtgilbung. Anmerkung: Zu dieser Arbeit ist eine Expertise aus dem Jahre 1993 vorhanden. (382561)
Prezzo del catalogo € 7.200 - 8.600
Prezzo del catalogo€ 7.200 - 8.600
$ 7,776 - 9,288
£ 6,480 - 7,740
元 56,304 - 67,252
₽ 716,328 - 855,614
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Pablo Picasso?
Volete vendere un′opera di Pablo Picasso?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.