Ihre Suche nach Otto Antoine in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 7. Dezember 2012

Detailabbildung:  Otto Antoine, 1865 Koblenz – 1951 Unteruhlingen

Sie interessieren sich für Werke von Otto Antoine?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Antoine in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Otto Antoine, 1865 Koblenz – 1951 Unteruhlingen

1722
Otto Antoine,
1865 Koblenz – 1951 Unteruhlingen

JUNGE BÄUME VOR EINER GARTENMAUER Öl auf Holz.
21 x 29 cm.
Rechts unten signiert sowie datiert "10. Juli 29".
Flotte, nachimpressionistische Malweise. (8808911)

Katalogpreis € 800 - 1.200 Katalogpreis€ 800 - 1.200  $ 792 - 1,188
£ 720 - 1,080
元 5,616 - 8,424
₽ 48,560 - 72,840

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Antoine angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Otto Antoine kaufen?

Sie wollen ein Werk von Otto Antoine verkaufen?