Votre recherche Otto Antoine dans la vente

Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 7 décembre 2012

Detail images:  Otto Antoine, 1865 Koblenz – 1951 Unteruhlingen

Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Antoine?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Antoine vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

 Otto Antoine, 1865 Koblenz – 1951 Unteruhlingen
Detailabbildung:  Otto Antoine, 1865 Koblenz – 1951 Unteruhlingen

1722
Otto Antoine,
1865 Koblenz – 1951 Unteruhlingen

JUNGE BÄUME VOR EINER GARTENMAUER Öl auf Holz.
21 x 29 cm.
Rechts unten signiert sowie datiert "10. Juli 29".
Flotte, nachimpressionistische Malweise. (8808911)

Prix de catalogue € 800 - 1.200 Prix de catalogue€ 800 - 1.200  $ 840 - 1,260
£ 720 - 1,080
元 5,864 - 8,796
₽ 52,840 - 79,260

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Antoine sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Antoine?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Antoine?