Ricerca Otto Antoine nell’asta

Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 7 dicembre 2012

Detail images:  Otto Antoine, 1865 Koblenz – 1951 Unteruhlingen

Siete interessati alle opere di Otto Antoine?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Antoine verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

 Otto Antoine, 1865 Koblenz – 1951 Unteruhlingen
Detailabbildung:  Otto Antoine, 1865 Koblenz – 1951 Unteruhlingen

1722
Otto Antoine,
1865 Koblenz – 1951 Unteruhlingen

JUNGE BÄUME VOR EINER GARTENMAUER Öl auf Holz.
21 x 29 cm.
Rechts unten signiert sowie datiert "10. Juli 29".
Flotte, nachimpressionistische Malweise. (8808911)

£ 720 - 1,080
元 6,168 - 9,252
₽ 79,336 - 119,004

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Antoine viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Otto Antoine?

Volete vendere un′opera di Otto Antoine?