Ihre Suche nach N. Ashton in der Auktion

Gemälde aus verschiedenem Besitz
Mittwoch, 16. Juni 2010

Detailabbildung: N. Ashton, tätig in der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von N. Ashton?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von N. Ashton in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

N. Ashton, tätig in der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts

742
N. Ashton,
tätig in der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts

ORIENTALISCHE GENRESZENE Öl auf Leinwand.
47 x 38,5 cm.
Links unten signiert.
Ohne Rahmen.

Katalogpreis € 1.200 - 1.400 Katalogpreis€ 1.200 - 1.400  $ 1,188 - 1,386
£ 1,080 - 1,260
元 8,424 - 9,828
₽ 72,840 - 84,980

Junger Araber in Begleitung eines Dieners mit einem Esel beim Stadtschreiber. (7817433)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von N. Ashton angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von N. Ashton kaufen?

Sie wollen ein Werk von N. Ashton verkaufen?