Ricerca N. Ashton nell’asta

Dipinti di diverse propretarii
mercoledì, 16 giugno 2010

Detail images: N. Ashton, tätig in der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts

Siete interessati alle opere di N. Ashton?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di N. Ashton verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

N. Ashton, tätig in der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts

742
N. Ashton,
tätig in der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts

ORIENTALISCHE GENRESZENE Öl auf Leinwand.
47 x 38,5 cm.
Links unten signiert.
Ohne Rahmen.

Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400 Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400  $ 1,248 - 1,456
£ 1,080 - 1,260
元 8,388 - 9,786
₽ 65,160 - 76,020

Junger Araber in Begleitung eines Dieners mit einem Esel beim Stadtschreiber. (7817433)

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di N. Ashton viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di N. Ashton?

Volete vendere un′opera di N. Ashton?