Votre recherche N. Ashton dans la vente
Tableaux de propriété divers
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de N. Ashton?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de N. Ashton vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
742
N. Ashton,
tätig in der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts
ORIENTALISCHE GENRESZENE Öl auf Leinwand.
47 x 38,5 cm.
Links unten signiert.
Ohne Rahmen.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Junger Araber in Begleitung eines Dieners mit einem Esel beim Stadtschreiber. (7817433)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de N. Ashton sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de N. Ashton?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de N. Ashton?