Ihre Suche nach Max Liebermann in der Auktion

Moderne Kunst
Dienstag, 19. Juni 2012

Detailabbildung: Max Liebermann, 1847 Berlin - 1935 Berlin

Sie interessieren sich für Werke von Max Liebermann?

Max Liebermann, 1847 Berlin - 1935 Berlin

622
Max Liebermann,
1847 Berlin - 1935 Berlin

IM PARK Bleistift auf Karton.
Sichtmaß: 12,7 x 21,2 cm.
Links unten in Blei signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 2,080 - 3,120
元 13,980 - 20,970
₽ 108,600 - 162,900

Sie wollen ein Werk von Max Liebermann kaufen?

Sie wollen ein Werk von Max Liebermann verkaufen?