Ricerca Max Liebermann nell’asta
Arte moderna
martedì, 19 giugno 2012
Siete interessati alle opere di Max Liebermann?
622
Max Liebermann,
1847 Berlin - 1935 Berlin
IM PARK Bleistift auf Karton.
Sichtmaß: 12,7 x 21,2 cm.
Links unten in Blei signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete comprare un′opera di Max Liebermann?
Volete vendere un′opera di Max Liebermann?