Ihre Suche nach Mario Schifano in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 29. Juni 2023
Sie interessieren sich für Werke von Mario Schifano?
523
Mario Schifano,
1934 Homs – 1998 Rom
OHNE TITEL ( X MOMO)Emaillefarben und Phosphor auf Karton.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Plexiglas in breitem Rahmen.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Provenienz:
Sammlung Marco Schifano, Rom. (1361662) (13)
Sie wollen ein Werk von Mario Schifano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mario Schifano verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2023 2023