Ricerca Mario Schifano nell’asta
Impressionisti & Arte Moderna
giovedì, 29 giugno 2023
Siete interessati alle opere di Mario Schifano?
523
Mario Schifano,
1934 Homs – 1998 Rom
OHNE TITEL ( X MOMO)Emaillefarben und Phosphor auf Karton.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Plexiglas in breitem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Provenienz:
Sammlung Marco Schifano, Rom. (1361662) (13)
Volete comprare un′opera di Mario Schifano?
Volete vendere un′opera di Mario Schifano?