Votre recherche Mario Schifano dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 29 juin 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mario Schifano?
523
Mario Schifano,
1934 Homs – 1998 Rom
OHNE TITEL ( X MOMO)Emaillefarben und Phosphor auf Karton.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Plexiglas in breitem Rahmen.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Provenienz:
Sammlung Marco Schifano, Rom. (1361662) (13)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mario Schifano?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mario Schifano?