Wednesday, 25 March 2015

Auction 19th - 20th Century Paintings

 Maler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung:  Maler des 20. Jahrhunderts

257
Maler des 20. Jahrhunderts

NORDAFRIKANISCHE WÜSTENSTADT MIT LAGERNDEN ARABERN Öl auf Platte.
51 x 68 cm.
Rechts unten signiert „Diccio?“. (1002345) (11)

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 654 - 872
£ 528 - 704
元 4,698 - 6,264
₽ 42,294 - 56,391